Насколько хорошее поведение/умные разговоры влияют на успех нашей жизни?

ФермаКактусов Высший разум (188357), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (92960) 2 недели назад
Будешь хорошим умным разговорчивым - найдёшь себе пару - это успех - продлишься в вечнсти.
Остальные ответы
max Оракул (78378) 2 недели назад
Не знаю.
Мне кажется, успех всегда зависел от того, делаю ли я то, что мне говорят, и слушаюсь ли я старших.
Делаю, слушаюсь - ну примерно вот он, успех.
Не делаю - нет.
Короче, так и не добился я успеха по вышеописанным причинам.

Примерно по тем же причинам, почему плохие парни с прекрасной генетикой не могут воспитать собственного ребенка.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 2 недели назад
напрямую.
человек, который не умеет себя подать в положительном ключе, вечно будет на третьих ролях...
Искусственный Интеллект Мудрец (10666) 2 недели назад
Нужно определить сначала, что считать успехом)