Почему у врачей наплевательское отношение к пациентам?

Shang Tsung Просветленный (49066), закрыт 5 дней назад
Например, спокойно могут сломать корень зуба во время удаления и как будто так и надо.
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134210) 2 недели назад
Нужно ходить к врачам от бога, а вы ходите к врачам не дай бог или иди с богом.
ВолошинаИскусственный Интеллект (330903) 2 недели назад
Ответ хороший , но встречный вопрос - Где взять таких врачей? Сейчас , вообще , аховое положение с врачами создается - На базе непрофильных университетов созданы и действуют в настоящее время медицинские факультеты . Обучают студентов непрофессионалы , вообще , не пойми кто . Какие врачи в ближайшие годы выйдут на работу в больницы , поликлиники ????!!!! Как они будут "лечить "?
Остальные ответы
Leyley Ученик (141) 2 недели назад
Потому-что все они мрази!
Пьяный мастер Оракул (82158) 2 недели назад
Какая зарплата, такое и отношение.
Белая НочьПросветленный (39175) 2 недели назад
Клятву давали -- за зарплату )
Пьяный мастер Оракул (82158) Белая Ночь, Но зарплата у них действительно никакая) У меня знакомый дантист есть, постоянно жалуется, что не может кредит выплатить, занимает часто
Белая НочьПросветленный (39175) 2 недели назад
У нас , как всегда )) за что боролись ... на то и напоролись ))
Андрей Колосов Оракул (56056) 2 недели назад
Потому что это заработки, а не лечение души и тд. Сами выбрали капитализм. И того кто продвигает его. Деньги платит за сво. И называется это патриотизм? Нет.
Блонди БлюкОракул (59837) 2 недели назад
А вот при социализме корни сами выскакивали. Потому что коммунисты рвали.
Elepsis EclipseГений (65467) 2 недели назад
._. это надо уметь... к вопросу о врачах, за две строчки приплести капитализм, сво и патриотизм))
АлексейОракул (97802) 2 недели назад
Да пошёл ты... Прихвостень пендосский...
Kongri Просветленный (26604) 2 недели назад
Потому что им ничего не будет за это, никаких наказаний, поэтому можно всё
Белая Ночь Просветленный (39175) 2 недели назад
Такова их сущность ) Ответственности никакой ...Какая там клятва ..Давно забыли .
Блонди Блюк Оракул (59837) 2 недели назад
Неловко крутанули, все могут ошибаться. А вы сразу в бутылку лезете
Белая НочьПросветленный (39175) 2 недели назад
Врачи ................ошибаться не имеют право .
Блонди Блюк Оракул (59837) Белая Ночь, тебя так заморозят, что очнешься отморозком
Белая НочьПросветленный (39175) 2 недели назад
Да , Вы о чем ? Про общий наркоз ))))))) Я вас умоляю . Поэтому написала ,вам , что врачи не имеют права на ошибку .
Блонди Блюк Оракул (59837) Белая Ночь, да он и местный так вштырит, будет что внукам рассказать
Сталкер Просветленный (32494) 2 недели назад
эмоциональное выгорание. У компов тоже выдираешь платы спокойно
Маша Жук Оракул (93523) 2 недели назад
Потому что они не заинтересованны лечить людей, а заинтересованны как содрать с пациентов побольше + полная безнаказанность
Ted MacLeod Просветленный (21355) 2 недели назад
Корень зуба может отломиться, если зуб сгнил. И врач тут ни при чем. Надо было приходить вовремя, тогда можно было бы вылечить зуб.
Shang TsungПросветленный (49066) 2 недели назад
С зубом всё нормально было даже. Его и выдирать то не нужно было! Тоже минус врачам - насоветовали выдирать, а смысла в этом не было!
ВолошинаИскусственный Интеллект (330903) 2 недели назад
Дело не в конкретном зубе . Обернитесь и посмотрите как работают врачи . Они же не хотят лечить . Они или гоняют по кабинетам или выписывают такие лекарства ,которые не лечат , а калечат . Сам откажешься "лечиться " у них.
Ted MacLeod Просветленный (21355) Волошина, не к тому врачу обращаетесь. Если что-то беспокоит надо попросить направление на обследование у профильного специалиста.
Nos Искусственный Интеллект (261029) 2 недели назад
Зуб ломается от состояния костной ткани пациента, а не от врача. Генетика и образ жизни решают вашу судьбу, врач лишь подручный у этих двух господ!
Алексей Оракул (97802) 2 недели назад
Почему у людей наплевательское отношение к своему здоровью? Вот это гораздо важнее...
Михаил Гуляев Просветленный (29058) 2 недели назад
Сначала мы с детства не чистим зубы, плюем на добрые советы и рекомендации, а потом наплевательски относимся к врачам, пытающимся достать нас из той ж..ы, куда мы сами залезли.
Shang TsungПросветленный (49066) 2 недели назад
ага-ага. Это они в ж пациентов зачастую заталкивают.
ирина константинова Искусственный Интеллект (158611) 2 недели назад
Зубу всё равно по частям его достанут или целым, некоторые зубы вобще не распилив не возможно удалить....
P. S. Вас что в кресле стоматолога привязывали? И зубы насильно удаляли? Сам сел .
STOM-Я Искусственный Интеллект (637634) 2 недели назад
Это наплевательское отношение пациента к своим зубам , которые вовремя пациент не вылечил у врача и довел до такого состояния , что они крошатся и ломаются при наложении щипцов. Врач любой корень старается сохранить и использовать под протезирование . А если вместо корня труха - это проблема его владельца.
Shang TsungПросветленный (49066) 2 недели назад
Нет, увы