Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если подруга превратилась в ту самую скандальную тетку? Внизу объясню

Дарья Никульшина Ученик (91), на голосовании 3 дня назад
Моей подруге почти 21 год, и она ведёт себя как те самые скандальные тетки в супермаркетах. Ей что-то не понравится, она начинает на обслуживающий персонал ругаться, что-то высказывать. Вот пример: Она спросила что-то у продавщицы, а продавщица не знала. Так ей моя подруга говорит "зачем Вы тогда здесь вообще работаете", ну и понеслось. И ничего, что это могла быть новенькая, или просто не по ее компетенции(в магазинах все распределены обычно, но вот именно то, что спрашивала моя подруга, обычно лежит на плечах одного человека). Я работала с людьми, и знаю, как это тяжело. И знаю, что самые проблемные - это как раз такие, как моя подруга
Вопрос в том, как на это реагировать? Мне прям неприятно становится, когда она это рассказывает...
Голосование за лучший ответ
vika vik Мыслитель (5174) 1 месяц назад
Поговори с ней, объясни, что она неправильно себя ведет. А так, как устроится на работу, мб перестанет себя так вести….
ilana moses Искусственный Интеллект (256565) 1 месяц назад
Кассирша должна была отправить ее с вопросом к старшей кассирше или позвонить ей сама, а не отмахиваться от покупательницы своим " незнанием" или ленью отвечать. так что подруга не так уж и не права. покупательница не должна спрашивать кассиршу ТЫ НОВЕНЬКАЯ?