Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если в начале учебного года мне не выдали учебник, а теперь требуют его с меня?

StrongFloppa Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Я этот учебник истории за 8 класс ни разу не видел, так как мы проходили по учебнику 7 класса, а потом по учебнику истории России 8 класса.
Дополнен 1 месяц назад
Мы ещë свой купленый комплект подарили в позапрошлом году.
Голосование за лучший ответ
Имитатор Мастер (1665) 1 месяц назад
Сказать им об этом
StrongFloppaНовичок (0) 1 месяц назад
Сказал, ответили чтобы я поискал так как они не виноваты в том что я потерял учебник
Тайпан Искусственный Интеллект (410772) 1 месяц назад
Пошли их..в учётной карточке нет подписи о получении и всё
StrongFloppaНовичок (0) 1 месяц назад
Так они скорее всего поставили галочку что выдали и тем более я подписал.
Тайпан Искусственный Интеллект (410772) StrongFloppa, покупай и сдавай
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205020) 1 месяц назад
а вот кто спрашивет у тебя - тому и задай своий вопрос!.....