Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если завелись крысы в вашем доме, хозяйничают жрут продукты которые вы купили в магазине?

Роман Черепанов Ученик (71), на голосовании 3 дня назад
Замучели крысы? И всегда когда у вас под рукой домашние питомцы типа собака Кошка и другие
Вы можете купить отпугиватель грызунов чтобы защитить себя и детей и домашних животных допускается в том что Крысам вообще по барабану включите прибор отпугиватель грызунов и крысы покинут ваш дом и квартиру
Голосование за лучший ответ
... Оракул (64652) 1 месяц назад
Заведите мощного кота. Только 1 из 4 кошек давит крыс.
Влада Сущинская Ученик (134) 1 месяц назад
вчера купила мышеловку, большая стоит 162 рубля, через часов 5 крыса уже попалась
Влада СущинскаяУченик (134) 1 месяц назад
купите мышеловку,не пожалеете
Роман ЧерепановУченик (71) 1 месяц назад
Нет можно купить отпугиватель грызунов или использовать крысиный яд в маленьком белом бутылочке