Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти манхву. Млм.

samia aaa Ученик (135), на голосовании 3 дня назад
Манхва была в жанрах школа, по-моему ещё яой. Сюжет там был про школу для детей-наследников компаний, гг1 таким как раз был. А гг2 был обычным челом, не наследником. И гг1 притворился, что у него проблемы с оценками, чтобы позависать с гг2 у него дома. И ещё я помню момент, когда гг1 двух девушек на дом заказал, а ещё у него семья абьюзивная. ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО БЫЛО В ПЕРВЫХ ГЛАВАХ, ДАЛЬШЕ Я НЕ ЧИТАЛА И ЗАБЫЛА НАЗВАНИЕ, ПОМОГИТЕ.
Голосование за лучший ответ
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3621) 1 месяц назад
Очень похоже на "даже если ты меня не любишь", сейчас читаю.