Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действительно ли на территории чернобыля живут бандиты,группировки.Для чего?

Mase lkla Ученик (145), на голосовании 3 дня назад
Игра сталкер правдивая?Всегда было интерестно,действительно ли существуют группировки "Долг","Монолит" и так далее.И для чего они ведут такой образ жизни,почему бы просто не выбраться оттуда за столько лет.
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (47153) 1 месяц назад
да, это все правда. Их оттуда не выпускает зона
Адмиральский Кетчуп Профи (812) 1 месяц назад
В Зоне все озверели и порылись мхом.
Belkaletagaaa Letagaaa Ученик (196) 1 месяц назад
Сказки есть только мородёры
Пьяный мастер Оракул (82695) 1 месяц назад
Нет, но вот военные точно есть, поймают, отхреначат, выставят и на бабло нагрузят.
Тайпан Искусственный Интеллект (410772) 1 месяц назад
Ну да!люди рать не будут..правительство всё это замалчивает
На 20% круче Искусственный Интеллект (100722) 1 месяц назад
Конечно. И Сидрыч сидит, и Исполнитель в центре стоит
Скуф Скуфыч Мастер (1824) 1 месяц назад
Да конечно. А еще там все время кровососы бегают. Я когда в последний раз там был на экскурсии, то один на меня напрыгнуть попытался. Хорошо, что проводник опытный сталкер. Он сразу среагировал и из ружья застрелил. А как часто там контроллеры встречаются! На каждом шагу! И каждый раз пытаются впарить туристам какие-то банки консервные. Говорят, мол, что это ценные артефакты, хотя даже этикетку сорвать поленились.