Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли на большой глубине в огороде раскопать клад и как глубоко копать?

Мистер Икс Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мыслитель (8253) 1 месяц назад
Бабушка будет очень рада.
Выкапывай древнюю цивилизацию она там определенно есть. Метров 100 тебе хватит
Мистер ИксУченик (4) 1 месяц назад
Шутки шутим
Даниил Кошелев Мыслитель (8253) Мистер Икс, какие шутки все серьезно ? Спроси у нее она тебе подтвердит что был древний потоп
Ljar Мудрец (19161) 1 месяц назад
можно...
метров 10-30 надо копать в глубину...
инфа 100%
Мистер ИксУченик (4) 1 месяц назад
Нихила, человеку здесь не справиться
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134583) 1 месяц назад
Копай до нефти, только помни: Если у тебя в огороде конопля, то это твое ответишь по закону. А если нефть или золото, то это государственное подлежит изъятию.
Родион Быбкин Ученик (102) 1 месяц назад
Раскопать клад на большой глубине в огороде возможно, но для этого лучше арендовать мини-экскаватор, чтобы избежать излишних трудозатрат и сохранить растения на участке. Арендовать его на необходимый срок можно на сайте http://www.mit-sk.ru . Глубина копки будет зависеть от целей поиска клада, но обычно достаточно глубины от 1 до 1,5 метра. При этом важно помнить о том, что стоит предварительно узнать о наличии коммуникаций и подземных структур на участке, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Ирина СеляндинаУченик (101) 1 месяц назад
Родион Спасибо вам за информацию возможно я так и сделаю