Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомый сказал: "жди докс". Я понимаю, что он шутит, но

Крокант Жиговчинов Мастер (1111), на голосовании 3 дня назад
У него есть только мои фотки, номер, адрес думаю нет. Он умственно-отсталый, или нет?
Он ещё восхваляет третий рейх и гилтера, а его два друга с ним это все кричат, говорят хайли, и так далее. Я уже привык, что они чудат и делают всякую фигню, а вот докс, он чето может сделать, если он толком моих личных полных данных не знает?
Голосование за лучший ответ
Soyjak Enjoyer Мастер (1516) 1 месяц назад
типа зеленый попугай а потом спунлае мунлае чикичики с мунлае