Какие технологии удивляют?
Да все, если так подумать. Ну сами посмотрите, как изменился наш мир за прошедшие четверь века! :-) Даже за прошедшие 5 лет. И темп прогресса будет только наростать.
Очень надеюсь, что технический прогресс наконец-то остановит войны за землю и ресурсы и поможет существенно продвинуться в лечении ныне считающихся смертельными заболеваний.
ИИ, робототехника, редактирование генома, квантовые вычисления, блокчейн. Список можно продолжать.
Секс роботы - удивляют в постели
3d принтеры, 3d сканеры, робототехника
Гиперкожа