Геншин или бравл старс? Что лучше и популярнее?

SilinLey Знаток (289), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Angel Мудрец (17103) 3 недели назад
Генш конечно, в бравлик никто не играет
Остальные ответы
Илья Иванов Знаток (299) 4 недели назад
Геншин он популярнее в России с бравлом нужно впн скачивать
Jimmy SqweezyУченик (163) 4 недели назад
прокси есть)
сэжоожржржжожо шсшсшччлял Ученик (108) 4 недели назад
Популярные оба, но ничего хорошего в них нет.
Огата это не Агата Мастер (2404) 4 недели назад
Очевидно, что геншин популярнее. В него играет 64 миллиона человека. Я в их числе.

Ps Упс. В бравл играет 100 лям. Я в шоке.
Никогда не пойму прикола этой игры. Графика мне совсем не нравится там.
GO! GO! MUSETAKO!Мастер (1817) 3 недели назад
Гений, не удивлюсь если ты школо-критик игр в которых главное: графика, наличие аниме персонажей, толерантность
Огата это не Агата Мастер (2404) GO! GO! MUSETAKO!, я тоже не удивляюсь безграмотным индивидам, которые всех подряд школьниками называют, а сами только после 9 на первый курс шараги поступили. Мне 21 год. Чужое мнение тебя так задевает, забавно. Тем более, что мой ответ соразмернее твоего. У меня не было намерений кого-то задеть. Да, графика для меня важна. Еще люблю увлекательные сюжеты в играх, а не просто клацать и собирать монеточки, да разводить интриги в чатах. И где тут связь со "школьником-критиком" ? Бравл старс как раз таки для школьников, даже дошкольников. Их комьюнити говорит само за себя.
xlxlxlxlxlxlxlxlxlxlx Профи (821) 4 недели назад
Grand Theft Auto V
(Не стойт обижаться gta v собрала 1 млрд продаж в 2013)
xlxlxlxlxlxlxlxlxlxlxПрофи (821) 4 недели назад
Ну нафига делать мой ответ бесполезным шашлык чёртов!
тамбур . Ученик (105) 3 недели назад
Геншин популярнее, тк в него играет множество азиатов, в отличии от бравла