Можем ли мы?

Хадижа Торшхоева Профи (504), на голосовании 3 дня назад
Объединиться и прекратить геноцид в Палестине и как? Как то в соцсетях писать free Palestine и потом если объединимся (люди из разных стран тоже), нас будет так много что мир нас заметит и возможно правительство. Ну хоть как то можно избавить людей от страданий, ведь в современном мире живём...
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (590539) 1 месяц назад
Израилю и США пофиг на ваше объединение, мусульмане всех стран - объединяйтесь !
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147420) 1 месяц назад
Ну иди, попробуй! Захвати с собой запасные трусы и мыло, и все.
Andy Мудрец (12625) 1 месяц назад
И нас мирно расстреляют) видел видос где ребенок на границе Израиля кидал камни в сторону полицейского патруля который от него находился в 200 метров.Его застрелили
Хэнк Андерсон Оракул (86856) 1 месяц назад
Нефиг было этим дикарям нападать на Израиль и убивать мирных граждан на фестивале. Это спецоперация "гнев божий" и они получают по заслугам
ФИТА Искусственный Интеллект (232605) 1 месяц назад
Я бы хоть сейчас. Только Израиль нас не слышит. Его правительству плевать на народ Палестины, на общественное мнение, на нас с вами.
Хэнк АндерсонОракул (86856) 1 месяц назад
ХАМАСу тоже было плевать на кровавое побоище, которое они устроили 7 октября
ФИТА Искусственный Интеллект (232605) Хэнк Андерсон, Спустя немного лет и мы узнаем, что действия эти были провокацией по указке из ЦРУ с конкретной целью: развязать третью мировую в этом регионе, в непосредственном подбрюшье России. КАк ВАм такая версия? Хамас существует гораздо дольше Израиля. И он пришёл на её земли. НО мы с вами тут об этом спорить не будем. Мы вообще воздержимся от прений сторон тут. Удачи
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
Кастрюлю одеть не забудь, когда прыгать на митингах будешь:D
shapeshifter Оракул (85797) 1 месяц назад
Это невозможно. Люди одержимы бесами. Их поведение не изменить.
валера симаков Оракул (54838) 1 месяц назад
Никак, бандиты с хамаса, не затнутся, не выгодно они скока лет живут на пожертвования
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354503) 1 месяц назад
Кто мешает Вам объединиться? Лично Вам
Хадижа ТоршхоеваПрофи (504) 1 месяц назад
Мне все мешает. Я ничего не могу сделать. Я по жизни рукожоп. А если серьезно то у меня в городе перевозят еду и т.д в Египет а оттуда в Палестину доставляют, но это мало чем помогает
Иессив Оракул (59050) 1 месяц назад
аллах им в помощь ...

(кому поклоняются от того и получают)
ИессивОракул (59050) 1 месяц назад
2-е Коринфянам
11:14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,

К Евреям
9:22 Да и все почти по закону очищается кровью,
и без пролития крови не бывает прощения.

кто "под законом", свои грехи очищают своей кровью, - "кровопролитием",

как исламисты и иудаисты,

а кто "под благодатью", очищаются "Кровью Христа" (вино с верою)

1-е Петра
1:19 драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца,

1-е Иоанна
1:7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то ...
Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.

К Евреям
9:14 Кровь Христа, очистит совесть нашу от мертвых дел,
для служения Богу живому и истинному!
10:19 Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище
посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым,