Если на других планетах есть ресурсы, то значит эти ресурсы такие же как на земле?

Khalid nurmik Ученик (37), на голосовании 3 дня назад
Или же человечество может расчитывать, на открытие новых ныне неизвестных человечеству, полезных ископаемых?
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
Конечно может рассчитывать. Вселенная необъятна и сколько там неизвестных нам ресурсов, вопрос такой же необъятный. Кто бы смог представить себе облачность из спирта или малины, где нет жидкости или ягод...
Виктор Пинчук Мудрец (18581) 1 месяц назад
Основной ресурс -- в голове и по факту единого ощущения
Ани Искусственный Интеллект (221452) 1 месяц назад
Где-то недалеко от Земли болтается астероид, почти весь состоящий из алмазов. Он стоит больше, чем все материальные ценности на нашей планете по рыночной стоимости
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813144) 1 месяц назад
Одно из другого вовсе не вытекает. Что за странная "логика".