Устала как то

имя . Ученик (54), на голосовании 3 дня назад
я так устала, каждый день одинаковый, у меня почти всегда нет настроения, с мамой ссорюсь иногда, материм друг друга, но я не могу справиться со своим характером, я хочу выключить все эмоции, но не могу, когда говорю с мамой, так весело, прям улыбка на лице, но мой характер иногда может что то испортить, что делать, как с ним справиться?
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
Найди парня, начни принимать наркотики и бухать, отчислись из колледжа, устройся продавщицей, роди ребенка, разведись с появившимся мужем, живи, страдай и вспомни, что у тебя была тааакая серьезная проблема в подростковом возрасте, где ты срывалась из-за фигни на родителей и не знала, что с этим делать...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114866) 1 месяц назад
Попроси маму, что бы она тебя ремнем разов 20 прошлась по заднему уму.
Так чтобы неделю сесть не могла.