Как понять что человек твой?

тайлер дерден Ученик (70), на голосовании 3 дня назад
как мне понять что человек мой а не просто очередной жизненный опыт? Сходились много раз, как бы не ссорились и переставали общаться снова и снова друг к другу возвращаемся
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
Друзья познаются в беде...
Natalya Просветленный (47096) 1 месяц назад
Если не чувствуете покоя рядом с человеком, ждете очередной выходки о том что это ваше не приходится говорить..
НадеждаМастер (2126) 1 месяц назад
А если сначала чувствуешь рядом с человеком покой, идиллию, даже выздоравливаешь рядом с этим человеком, а потом всё рушится, начинаешь уже испытываешь страх и ждешь очередной выходки, то это что, карма?
Natalya Просветленный (47096) Надежда, Я считаю карма это на сколько разбираетесь в людях, приближаете хороших людей или обманьщиков. Вас исцеляла ваша любовь, а если вы не слышите, не доверяете друг другу...(
Benumbed Benignity Мудрец (13455) 1 месяц назад
Человек априори не может быть твоим: у нас торговля людьми запрещена. А так тебе принадлежишь только ты сам, а все остальное непостоянно, и легко может быть от тебя отчуждено, тем более то, что имеет свободу воли.