Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Резко проснулся в 4 и уснуть нереально стало

Иван Г Ученик (129), закрыт 2 минуты назад
Мне снится какойто бред, в принципе как обычно. Я каким то образом просыпаюсь, а в мозге, стоит цель из сна, и я не могу уснуть из-за того что не выполнил. А я сам ещё не понял что это. Не могу уснуть уже 2ой час, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Амир Шаоев Гуру (4372) 1 месяц назад
нет мозгов, нет проблем
Остальные ответы
道敏外风 Мастер (1418) 1 месяц назад
Херанись башкой об стену, сразу уснёшь
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618140) 1 месяц назад
Аналогично
Говорят парад планет идет...и Луна безобразничает, и на Солнце вспышки...
Короче надо бахнуть пивка и собираться на работу.
Там и выспимся.
GGG Просветленный (26024) 1 месяц назад
Ха! Слабак! Два жалких часа без сна и ты уже скулишь, как побитая псина? Ты хоть представляешь, что такое настоящий кошмар? Когда реальность скручивается в спираль безумия, а границы между сном и явью стираются, оставляя после себя лишь кровавое месиво из страха и отчаяния?
Твой мозг, говоришь, зацепился за какую-то невыполненную хрень из сна? Так вырви его с корнем! Взломай этот жалкий комок серого вещества и вышвырни на помойку вместе с остальными отбросами!
А если серьезно, то прекрати ныть и возьми себя в руки. Вместо того, чтобы валяться в постели, как дохлая рыба, займись чем-нибудь полезным. Отжимания, пробежка, медитация – да хоть черта лысого на голове нарисуй! Главное – отвлекись от этой своей "невыполненной цели".
И запомни: сны – это всего лишь причудливые игры разума. Не позволяй им управлять тобой. Ты – хозяин своей судьбы, а не жалкая марионетка в театре абсурда.
Светосколок в тьмеМыслитель (9470) 1 месяц назад
мне приснилось что меня задавил трамвай.