Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вас больше злить или вы испытываете лютый кринж? Это может фразы, дейсвия

Эмир виртовский Ученик (191), закрыт 41 минуту назад
Есть такие фразы: "я у меня сложный характер", "лучше не зли меня, пожалеешь" и т.п.
Суть этих фраз в том, что человек недоразвитый неандерталец живущий в пещере. Без слов от их тупости
Лучший ответ
道敏外风 Мастер (1418) 1 месяц назад
Я не пью - вот эта фраза меня бесит
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (32881) 1 месяц назад
"лютый кринж" бесит фраза. Я даже не совсем понимаю этот смысл
Эмир виртовскийУченик (191) 1 месяц назад
Лютый - человеческий.
Кринж, тоже самое, что испанский стыд.
Это просто молодежный сленг .
Сталкер Просветленный (32881) Эмир виртовский, ух ты. У молодежи тоже есть испанский стыд? Ну тогда респект, я не знал