Девочка написала, что я ей нравлюсь
Мне кажется, что это стёб
Что отвечать?
Знакомы очень мало
Если вы сомневаетесь в искренности её слов и знакомы с ней недостаточно хорошо, чтобы точно понять её намерения, попробуйте ответить легко и с чувством юмора, чтобы оставить место для обоих вариантов: искренности и шутки. Например:
"Это очень мило с твоей стороны! А я до сих пор думал, что нравлюсь только своему коту 🐱 А если серьезно, то я рад, что ты это сказала, надеюсь, мы сможем лучше узнать друг друга!"
Этот ответ покажет, что вы отнеслись к её словам с задором, но в то же время не отмахнулись от возможности более глубокого знакомства, если её слова искренни.
ответь..как ты ее чувствуешь..Наример?--я тебя мало знаю..но мне нравится с тобой-разговаривать.)
Это почти наверняка нае_алово, не ведись.
Напишите просто, что приятно слышать
Напиши, что она тебе тоже. Пусть тоже репу чешет, стёб ли это...