Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить завести карту

Тимур3q& 1 Неизвестный Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Всем привет, хотел бы уточнить что делать если я объясняю матери зачем мне карта и тд а она мне в ответ: ой не мешай потом поговорим и так не говорит либо же говорит зачем тебе карта я могу свою дать, я ей говорю свою хочу собственную примеры привожу и тд а ей хоть бы хны
Голосование за лучший ответ
лол кек Гуру (2853) 1 месяц назад
Бери паспорт и иди в банк,в чем проблема?
Тимур3q& 1 НеизвестныйНовичок (0) 1 месяц назад
Так не разрешают , тем более банк далеко
Егор Гордеев Знаток (327) 1 месяц назад
Так оформи с 14 или скажи, что подрабатываешь и деньги не дают налом.
Тимур3q& 1 НеизвестныйНовичок (0) 1 месяц назад
Не разрешают, меня вообще не куда не отпускают на работу.
Allx. Ru Знаток (354) 1 месяц назад
В банке просто нужен паспорт и ты
Тимур3q& 1 НеизвестныйНовичок (0) 1 месяц назад
Не разрешают же оформить карту + далеко
Тимур3q& 1 Неизвестный, в 14 ты можешь сам с паспортом без согласия родителей. Ну хочешь- ссылку дам на приглашение друзей в Тиньков. Закажешь по интернету,привезет курьер к подъезду. Выйдешь с паспортом и сфотографируют.
Александр Александрович Мыслитель (5110) 1 месяц назад
оформи какую-нибудь виртуальную карту. Типа Юмани