Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быстро Dr.Web находит вреданосные программы.

Сева Шайхутдинов Ученик (136), на голосовании 3 дня назад
Быстро ли Dr.Web находит вирус или программы если они вредоносные
Дополнен 1 месяц назад
На телефоне или пк
Голосование за лучший ответ
Данил Кривицкий Профи (511) 1 месяц назад
качай др веб курейт и он быстренько найдет всё
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323804) 1 месяц назад
если вы саму программу будете сканировать -то не волнуйтесь, пылью вы не покроетесь к окончанию сканирования. А вот если весь комп поставить сканировать, господи Иисусе, более тормозного сканера чем у доктора Веба, я нигде не встречал. Если у вас больше 100 гигов на жестком , у вас весь день уйдет на сканирование...