Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра вылетаю в турцию, на самолете из внуково, у меня собой aegis boost 2 (b60)

Матвей Печников Ученик (206), на голосовании 3 дня назад
Завтра вылетаю в турцию, на самолете из внуково, у меня собой aegis boost 2 (b60), еду с батей, куда мне лучше его положить в чемодан или как? Ручная кладь маленькая ну и думая там точно вытащут его чтобы понять что это
Голосование за лучший ответ
Allx. Ru Знаток (354) 1 месяц назад
В багаж надо положить.
Александр Александрович Мыслитель (5110) 1 месяц назад
лучше в ручную кладь, в сумке твоей пошарят, доставать не станут.
Allx. RuЗнаток (354) 1 месяц назад
Он с батей едет, отец увидит, а ему надо скрыть от отца этот факт.
Матвей Печников Ученик (206) Allx. Ru, +)