Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мелодия из "Ну Погоди!"

disaster.1993 Ученик (124), на голосовании 3 дня назад
Помните эту заставку в мультфильме "Ну Погоди! ". Не знаете ли вы её названия, просто очень сильно запомнилась, а такового названия нет. Подскажите пожалуста если знаете
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104437) 1 месяц назад
Эта мелодия заимствована создателями мультфильма из песни венгерского композитора Тамоша Диака "Водные лыжи". Впрочем, как и сюжет - у американского мультика "Том и Джерри".
disaster.1993Ученик (124) 1 месяц назад
Спасибо, а можете подсказать название?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104437) Адольф Петрович, https://www.youtube.com/watch?v=75wHUZvM9ZE