Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помооооооогиииииите(да что еще написать?)

Влад Гулько Ученик (7), на голосовании 3 дня назад
Аниме которые раньше мне бы понравились сейчас не нравяться. я перестал быть гомноедом или перестал получать удовольствие от просмотра
Голосование за лучший ответ
genezis Мудрец (17862) 1 месяц назад
Только что в тик токе это видел
Влад ГулькоУченик (7) 1 месяц назад
+
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (6652) 1 месяц назад
ну не смотри аниме в чем проблема
Влад ГулькоУченик (7) 1 месяц назад
Так хочеться смотреть
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (6652) Влад Гулько, но ты же не хочешь быть гомноедом
Гениальный Дебил Мастер (1631) 1 месяц назад
Если ты не испытываешь удовольствие от го8но исекай 12 серийников то это норма, смотри большие и длинные аниме по типу хантер х хантер, ванпис, чёрный клевер и не будь гомноедом
Пользователь удаленЗнаток (252) 1 месяц назад
всё что ты перечислил кроме клевера и есть говнище
Гениальный Дебил Мастер (1631) Pidoras, по сравнению с 12 серийными исекаями это небо и земля, в интернете сотни аниме по типу исекай + гг имба + гарем + 12 серий, а эти длинные и поулчше дерьмо которое едят 12 летние дебилы
spaceuk ㅤ Знаток (320) 1 месяц назад
Не нравится — не смотри (: