Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я слышу комара, которого нет

Максим Авилов Профи (728), на голосовании 3 дня назад
Кажется я словил шизу, по другому не могу объяснить, почему я не вижу присутствия в своей комнате вообще каких-либо насекомых, но при этом слышу летающего вокруг комара. Я устал, хочу спать, поэтому сбежал из своей комнаты в ванную, где точно не должно быть никаких насекомых и тем более комаров, но нет, я по прежнему слышу комара и я не понимаю, то ли он мне кажется (сейчас к этому больше склоняюсь), то ли он использует новейшие технологии в сфере маскировки
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10138) 1 месяц назад
У меня такое было после контузий.
spaceuk ㅤ Знаток (320) 1 месяц назад
У меня бывает такое, вроде шизы нету.
Максим АвиловПрофи (728) 1 месяц назад
как лечить эту недошизу? пока думаю просто надеть наушники и включить музыку
уже вторую ночь подряд наблюдаю у себя, в первую никаких сомнений что это комар где то летает не было, иногда даже просыпался, чтобы отмахнуться
spaceuk ㅤ Знаток (320) Максим Авилов, Ого, 2 дня подряд... Советую обратиться в больницу, думаю, не лучший вариант сидеть дома.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104437) 1 месяц назад
Ну так его там и нет.
Максим АвиловПрофи (728) 1 месяц назад
можно на 90% быть уверенным, что это глюки, но остальные 10% все равно не дают покоя
хотя с момента написания вопроса писк как будто стал тише, мб комментатор ниже прав
Некюро . Ученик (8) 1 месяц назад
Такое бывает, попробуйте посидеть в телефоне или найти себе время и забыть об этом