Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лечатся ли глисты в голове

Ростислав Васильев Ученик (30), на голосовании 4 дня назад
Давно уже узнал что в голове могут быть глисты которые едят мозг и человек умирает. Я посмотрел симптомы в Гугле и 3 из них совпали. Это всё? Я ласты склею уже точно Или это как-то ещё лечат в больницах?
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (66068) 1 месяц назад
Если глисты в голове , то это конец снаружи.
Кристина Островская Мыслитель (7672) 1 месяц назад
Скажи какого глиста подозреваешь? Какие симптомы? Поговори с терапевтом, назначат анализы. Лечится конечно
Волошина Искусственный Интеллект (331648) 1 месяц назад
Меньше с кошками общайтесь , тогда и глистов в голове не будет .