Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зуд в уретре

Андрей Лавров Ученик (137), на голосовании 4 дня назад
Добрый день! 17 лет, половой жизни нету, зудит в уретре и хочется в туалет, после того как сходил становится полегче но ненадолго. Был у Уролога, сдавал все анализы это не уретрит и не простатит. Было затишье где-то 3-4 недели а теперь снова началось. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Изуми Шиничи Мыслитель (7521) 1 месяц назад
К нормальному сходи, платному
Андрей ЛавровУченик (137) 1 месяц назад
К платному ходил, за все обследования узи и т.д 20к отдал
Андрей Лавров, Хорошо тебя подоили....
Алла Просветленный (39901) 1 месяц назад
Идете к урологу по ОМС, спрашиваете свой диагноз.
Дома набираете в поисковике стандарт оказания мед помощи по(вписываете диагноз)
Вам выдается стандарт оказания мед помощи по Вашему заболеванию.
Вы его распечатываете и сравниваете, что должнв по нему делать и что сделали в действительности.
И отслеживаете, чтобы все исследования, все анализы были сделаны.
И вот в случае, если Вам отказывают в проведении исследования/анализа по причине: нет записи/лист ожидания/ звезды не сошлись/ запись будет, но в следующем столетии, то Вы пишете претензию на несоблюдение сроков оказание мед помощи на имя глав врача поликлиники и предлагаете либо оказать эту помощь, либо обратиться платно,НО! Со взысканием расходов с поликлиники по омс.
На своем экземпляре требуете поставить отметку о приеме претензии, фото пересылаете в свою страховую компанию.
Удачи.