Не включается телефон Samsung galaxy a8

Эмиль Нургалиев Ученик (105), открыт 2 недели назад
Телефон Samsung Galaxy A8, не включается после долгой отключки, прочитал что это глубокий разряд аккумулятора вот поставил на быструю зарядку, теперь не пойму умер или можно оживить
4 ответа
Dmitriev Vasiliy Мастер (1179) 2 недели назад
Сколько на зарядке стоял?
Эмиль НургалиевУченик (105) 2 недели назад
Стоял где то часа 2
Dmitriev Vasiliy Мастер (1179) Эмиль Нургалиев, Зарядка работает вообще?
Ярослава Ильменкова Ученик (31) 2 недели назад
когда телефон лежит без дела много времени, то батарея может отключиться. если у тебя он долго лежал, то отнеси к мастеру
Сергей Ляхер Мастер (1727) 2 недели назад
Если зарядка 2 а то может и сутки а лучше через лабораторник он точно его раскачает много раз так оживлял но придётся разобрать телефон и питания надо подавать не посредственно на сам акумулятор