Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чёрные мушки перед глазами:как разобрать к кому обратиться к неврологу или окулисту???

Сладкий котёночек Мудрец (15399), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66265) 1 месяц назад
Сначала к терапевту, он даст направление к нужному врачу.
Олег Амстел Мастер (2246) 1 месяц назад
К окулисту. Меньше за экранами сидеть, нужно было. Прокачивал Асфальт 8 без перерыва, почти, 3 суток, и появились, убрать нельзя. Для улучшения глазные капли хорошие попробуйте.
Сладкий котёночекМудрец (15399) 1 месяц назад
Я диссер пишу , невозможно исключить экран
Олег АмстелМастер (2246) 1 месяц назад
Тогда уменьшите яркость по максимуму, но чтобы глаза не напрягать. И капли попробуйте, это теоретически считается, что мушки убрать нельзя, можно сделать почти незаметными.