Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У человека 40 лет появился целлюлит, ожирение и висячий живот, пьет только пиво, водку не пьет, не

Олег Амстел Мастер (2243), на голосовании 4 дня назад
интересно и противно. Хавать старается крайне мало. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Plague Doctor Профи (778) 1 месяц назад
менять образ жизни, что же ещё
холодные стены подъездов из детства Оракул (62048) 1 месяц назад
перестать быть алокоголиком, собрюдать правильное питание, заняться спортом
Сварог Искусственный Интеллект (118808) 1 месяц назад
Как что делать?Оставить его в покое.Это его выбор и желание.
Олег АмстелМастер (2243) 1 месяц назад
это печально.