Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Даже летом в жару умудряюсь застужаться. если под штаны не одеть трико то 100% буду каждые 20 минут бегать в туалет

Пьер Решала Ученик (3), на голосовании 4 дня назад
Я не пойму в чем причина ! Почему даже летний ветерок меня застужает. Люди ходят в шортиках и им норм. а я ссусь как собака по углам. Простатит или уретрит хронический наверно?
Голосование за лучший ответ
Тимур Валитов Знаток (313) 1 месяц назад
Наверное, сходите к урологу, он вам точнее ответит на этот вопрос. Если простатит, то ээто не страшно. Делаешь УЗИ, сдаешь анализы, мне по результатам назначили антибиотик Флорацид и свечи от воспаления Аденопросин. После лечения углы перестал помечать)