Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про то, что должна "больница", а что нет.

moty Anacondaz Ученик (56), на голосовании 4 дня назад
Столкнулся со случаем, когда у человека обнаружен эндометриоз (то, в результате чего может не быть детей). Прописали курсы таблетосов, цена не большая относительно, но зная то, что много случаев, когда больница обязана выдавать под какие то категории болезней лекарства бесплатно, но не выдают, открещиваясь что "ниче не должны, покупайте сами, а мы потом запишем в свой карман прибыль не реализованную". Вот принципиальный вопрос, касающийся демографии РФ, в ее же интересах рождаемость поколения нового, если они не обеспечивают помощь в лечении в одном из ведущих проблем вопросе, смысл каков в этом всем
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (263114) 1 месяц назад
Эндометриоз не особо лечится. Тем более таблетки бесплатно никто не даёт от него
Олег Кантуев Просветленный (23230) 1 месяц назад
Лечение эндометриоза может быть только гормональное, а в дополнение можно принимать НПВС - Нимесил, чтобы снять боль. Первой линией лечения является Визанна в течение 3-6 месяцев. Если гормональное лечение не дает должного эффекта или его невозможно применить, то может потребоваться хирургическое вмешательство для удаления очагов эндометриоза.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171247) 1 месяц назад
Вы прямо как с Луны. Проблемы демографии каждая семья решает самостоятельно. Никаких бесплатных лекарств нет в природе, подорожник могут бесплатно приложить и то по доброте личной
moty AnacondazУченик (56) 1 месяц назад
Бесплатных лекарств нет для правительства, а для граждан есть, почитайте
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171247) moty Anacondaz, нет, есть более увлекательное чтение. У меня здоровья нет пытаться что-то бесплатно вырвать
anaida Искусственный Интеллект (263780) 1 месяц назад
если вы в стационаре, то там назначенные таблетки обязаны выдавать, пока там нахожитель
дом - покупаете сами, если вы не относитесь к льготной категории
ирина константинова Искусственный Интеллект (159835) 1 месяц назад
Лекарствами и то не всеми подряд обеспечиваются только льготные категории граждан. И это точно не при диагнозе эндометриоз