Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не помогают лекарства от боли и тому подобное, может ли это быть из-за слабого имуннитета?

йогурт адамович Ученик (62), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (59847) 1 месяц назад
а что у вас изначально...сколько лет...вот чё вы к врачу неписдуете...вы реально думаете, что вам тут окромя меня вам поможет.....
Балбес, композитор Оракул (78997) 1 месяц назад
Может и из-за иммунитета, а может и похуже, может лекарствам срок действия вышел давно.
Sdkfz Pzkw Мастер (1044) 1 месяц назад
Невосприимчивость к анальгетикам может быть из-за любых к-л проблем, кроме иммунитета. Рекомендую пойти к врачу.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482874) 1 месяц назад
А доктор что говорит, который эти лекарства "от боли" выписал?
Надя Шамакова Ученик (106) 4 недели назад
У меня так, помогает только нуралгон, да и дешевле даже.