Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если человек с РПП не хочет пить антидепрессанты, потому что они вызывают набор веса?

Соно Вистериан Ученик (2), на голосовании 4 дня назад
Неоднократно слышал о такой проблеме, что в основном девочки, страдающие РПП не хотят пить антидепры и прочие лекарства, созданные для лечения психических расстройств, так как они вызывают набор веса. И что делать? Ведь человек уже имеет промытые мозги, не может воспринимать свое тело адекватно и набор веса = неудача, позор, снижение настроения.
О чём вообще думают психиатры, слыша о помешанности на весе у пациента и назначающие лекарства, которые его повышают?
Голосование за лучший ответ
Бабиджон Сусликао Ученик (98) 1 месяц назад
Лучше быть жирной но не с рпп
Изольда Карабаева Мыслитель (5676) 1 месяц назад
отправить в дур дом для замены препаратов
Изольда КарабаеваМыслитель (5676) 1 месяц назад
а менструация есть у нее ?