Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Что это? И как с этим бороться. Появилось на стопах около 1,5 года назад.

Ульяна Христолюбова Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
Думаю что это стержневая мозоль, но так ли это?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (684661) 1 месяц назад
Да, шипица другое название.Подлежит обязательному удалению в медицинском учреждении под присмотром врача дерматолога.
Елена Филатова Мудрец (18557) 1 месяц назад
Шипица обыкнованная.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (206310) 1 месяц назад
Да что ж у вас все не слава богу. Это обычная бородавка. Сходите в квд, вам удалят за 1000р.
Кира Литвинова Знаток (310) 1 месяц назад
Подошвенная бородавка. Можно её удалить с помощью аптечного средства Веррукацид, предварительно хорошенько распарив кожу. Ну и кремом жирным обязательно кожу вокруг нее смазать перед удалением.