Вопрос по текиле

Семён Блохин Ученик (96), открыт 3 недели назад
А можете подсказать, пожалуйста, по поводу текилы как алкогольного напитка, его можно хранить в морозилке или лучше в холодильнике или лучше вообще при комнатной температуре? Как ее нужно хранить?
5 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (271109) 3 недели назад
Храни как угодно, в холодильник клади перед употреблением, если нравится холодное, алкоголь выше 40 градусов свободно хранится при комнатной температуре.
МагОл Искусственный Интеллект (589745) 3 недели назад
прохладное темное место и ничего более ...
А.Б. Искусственный Интеллект (190670) 3 недели назад
храните ее где угодно и как угодно: в баре, в чулане, в подвале, на полке, на чердаке, под кроватью, в прикроватной тумбочке, в шкафу и так далее. Единственное, что работает против Вас и против Вашей текилы в этом случае — это безжалостные свет и жара.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655673) 3 недели назад
В холодильнике хранится любой алкоголь