Приготовление на сковороде из нержавеющей стали

NickRom Знаток (463), открыт 3 недели назад
Всем привет. В интернете много информации о том, как готовить на стальной сковороде. Но нигде ничего не сказано про замороженные овощи. Как их правильно готовить на сковороде из нержавеющей стали?
3 ответа
Наталия Искусственный Интеллект (102147) 3 недели назад
Лет 30 готовлю так же как и на остальных.
АК-47 Высший разум (167752) 3 недели назад
Да ничем особенным приготовление на этих сковородках замороженных овощей не отличается от приготовления на других сковородках
У нержавейки довольно высокая степень нагрева ( выше только у медной посуды) и поэтому стоит тщательно следить что бы овощи не подгорели
Но если температуру не задирать до максимумов ,то особых проблем не должно быть