Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всд (вегето-сосудистая дистония)

Валерий Абарай Ученик (124), на голосовании 4 дня назад
Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с этими проявлениями при всд, после обычной еды становится сильно плохо, головокружение, тахикардия, болит голова, страх смерти, скачет давление.
Если есть каши, лёгкий суп куриный, фрукты, нормально переносится, та еда которую ел раньше не могу есть. И уже 3й месяц каждый день плохо, таблетки не помогают, как вы справлялись с всд?
Дополнен 1 месяц назад
Соматофорная вегетативная дисфункция
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142277) 1 месяц назад
Проверь жкт. И если это действительно ВСД, хотя такой болезни нет, то спасение только в развитии у себя здорового поxyизма и никак более. Можно еще к психотерапевту походить.
с богом Искусственный Интеллект (119911) 1 месяц назад
Начни пить витамино минеральные комплексы,д3,вим хофа делать,постепенно жизнь наладиться,прогулки и релакс будет,сам думал,что умру,но потихоньку вышел из негатива и проблем
Елена Горелкина Ученик (126) 1 месяц назад
Я от симптомов всд пью церебрамин, магний, мне этого хватает, чтобы лучше себя чувствовать и быть спокойнее