Что пьют французы?

Варя Бузинова Ученик (94), открыт 3 недели назад
20 ответов
Yuliana Klimova Знаток (316) 3 недели назад
Кальвадос, сидр, шампанское, вино
Dr.PST Оракул (84855) 3 недели назад
что могут пить жалкие лягушатники у которых начисто отсутствует культура пития одеколона или стекломоя
W Просветленный (42557) 3 недели назад
У них нормально пить красное вино даже садясь за руль
АК-47 Высший разум (167752) 3 недели назад
Французы традиционно пьют вино ,но молодежь сегодня у них пьет в том числе всякую алкогольную дрянь, которая ничуть не лучше того что в России пьют алкоголики из того что называется винными напитками. Для примера приведу наши Три топора ("портвейн" 777)
В этом смысле они уже сравнялись с жителями Британских островов, которые на сегодняшний день уступают в алкоголизме только Прибалтике
Французы уже далеко не те что были раньше
*Юля*Искусственный Интеллект (236079) 3 недели назад
Давно ты из Франции приехал?
АК-47 Высший разум (167752) *Юля*, Это ты кроме своего гишпанского мухосранска нигде больше не бываешь, а там где бываешь ничего кроме витрин не видишь и не знаешь А у меня информация из первых уст и примеров Я встречался ,общался и даже выпивал с этими французами , в том числе и их любимые напитки привезенные из самого Прованса
Светлана Минина Просветленный (42631) 3 недели назад
по моим наблюдения они предпочитают вино.Причем сухое
*Юля* Искусственный Интеллект (236079) 3 недели назад
Тут выше француженка ответила, и я уж точно спорить не буду: carafe d'eau просят все и везде:) ну, то есть, где наливают, а это рестораны -бистро и тд обычно. В парижском Макдональдсе год назад с меня за стакан воды из -под крана взяли три евро:)