Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за белый прыщ, и почему после него остаётся синия дырка, как лечить?

Руфат Муратов Ученик (169), на голосовании 4 дня назад
Сестра выдавила прыщ белого цвета как она говорит, когда начали давить начала течь кровь и выходить жировые выделения ( незнаю как ещё назвать). После дого как выдавили, у меня осталась большая темно-синяя дырка. Кровь все равно продолжает течь из дырки. Сестра говорит что это жировик. Я поискал информацию про эту болезнь, но не нашёл или может быть где то пропустил. Подскажите что это, и как это лечить?
Дополнен 1 месяц назад
Сестра говорит, что если так будет продолжаться то у меня лоб разбухнет.
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Гуру (3789) 1 месяц назад
там мало крови, пройдет.
обработай рану
Руфат МуратовУченик (169) 1 месяц назад
Обработал, но все равно продолжает течь, уже больше 10-17 минут
Iron' Gun Гуру (3789) Руфат Муратов, нужно ватный диск спиртом смочить и держать, пока кровь не перестанет течь.
Bolshoi Basa Ученик (126) 1 месяц назад
ну нормальный такой взрыв там
Алиса Диавальску Ученик (71) 1 месяц назад
мальчик, это очень опасно! скажи матери и ехайте в больницу. Если дырка синяя - значит инфекция поражает ткани и лицо снова полностью покроется этими прыщами. Если не лечить то и спину покроет и очень больно будет. Это ложный жировик, нельзя его выдавливать!
Руфат МуратовУченик (169) 1 месяц назад
Большое спасибо за помощь