Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Магнелис b6, помогает восстановить нервы и устранить стресс?

Сигма Сигмович Ученик (117), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Даня Исаков Профи (527) 1 месяц назад
нет, не помогает, единственное что витамины группы b помогают восстановить фолатный цикл и понизить гомоцистеин в крови(влияет на повреждение эндотелия и на атеросклероз)
№ 007Профи (696) 1 месяц назад
какой ты умный,Даня)
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (206310) 1 месяц назад
Даня, не умничай. Фолатный цикл это не про то.
... ... Знаток (271) 1 месяц назад
Помогает, но только если верить в это
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206310) 1 месяц назад
Помогает только кошельку производителя.
Сигма СигмовичУченик (117) 1 месяц назад
можете обосновать?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206310) Сигма Сигмович, в лизобакте в 1 т. 10 мг В6. Сосут его, простите принимают сублингвально по 6+ штук в день. И никто не успокаивается. В вашем магнелисе 5 мг B6, даже при приеме 8 таблеток в день, что никто и никогда не делает, получится 40 мг В6.