Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно после любой внутривенной химиотерапии в больнице,всех рвет всегда обязательно? Интересно,бывают исключения?

Couldn't become realistic Знаток (293), на голосовании 4 дня назад
О ком бы не читала - всех (от самых маленьких до очень взрослых) рвет и другие ужасные симптомы... если проходят не таргетное,а именно внутривенное "лечение". Всегда ли так? Всегда ли,любой человек проходящий химии очень мучается? Так как по мне даже тошнота - это ужасно страшно,поэтому я не представляю,как можно терпеть все это и другие ужасные побочки почти бесконечно.
Дополнен 1 месяц назад
Бывает ли,допустим,если химия не самая тяжелая,то у некоторых людей нет всего перечисленного ужаса,и вполне терпимые побочные действия?
Голосование за лучший ответ
Matir Знаток (497) 1 месяц назад
У кого то член отсхыает
Нина Селиверстова Знаток (330) 1 месяц назад
бывают исключения
Couldn't become realisticЗнаток (293) 1 месяц назад
Бывают,наверное,очень редко,и если химия нетяжелая?
Орхидея Просветленный (35830) 1 месяц назад
Химию делают с противорвотным препаратом, разве не так!?
Couldn't become realisticЗнаток (293) 1 месяц назад
Многим насколько знаю да,но написано все равно все эти люди,и дети и подростки при химии страдают от тошноты и рвоты,получается не помогают/плохо помогают все противорвотные.