Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли рвать после 4 раз?

ы вы Ученик (65), на голосовании 4 дня назад
Меня вырвало 4 раза ночью, и я боюсь что меня опять вырвет. Последний раз было в 8 утра, сейчас уже 9 вечера. Будет ли рвать если я не пил сырую воду и ел только суп?
Голосование за лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44979) 1 месяц назад
Мало информации. Если как предположить что у Вас обострение панкреатита, то зависит от того что будете жрать.
Может пригодится для информации погуглите:
  • Обострение панкреатита
пивко мне Ученик (174) 1 месяц назад
Издевательство над собой прям
ы выУченик (65) 1 месяц назад
да ваще
пивко мне Ученик (174) ы вы, попейте полисорб. А суп куриный? Если да, то наоборот хорошо для желудка