Стоит ли свалить после 9ого?

atvet mail Ученик (66), открыт 2 недели назад
.
11 ответов
Сверхразум Оракул (50144) 2 недели назад
Стоит, если:

Не хочешь сдавать ЕГЭ.

Есть пробелы в знаниях за 8 классов.

Хочешь быстрее получить профессию и начать работать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211661) 2 недели назад
Не стоит--учись ещё 2 года( если берут и родители не против). В 16 на работу не устроиться, в армию ещё не призовут, в технаре учиться тяжелее,чем в школе.
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10713) 2 недели назад
если школа реально бесит и у тебя особых целей то да, 100%
не повторяй моих ошибок, в шараге больше свободы и какой то профессией учишься
Бубылда Профи (635) 2 недели назад
Не стоит, после колледжа на вышку мало кто идет. Со средним специальным по началу будешь зарабатывать больше своих сверстников, но лет через 5 они тебя обгонят в разы, без высшего не сможешь получить повышения в должности, а идти учиться на вышку ближе к 30 - такое себе. Сиди до 11, далее выбирай ВУЗ по возможностям и интересам, не важно какой, главное вышку получить.
На встрече одноклассников (Нам уже по 30) почти все кто ушли после 9 зарабатывают мало, только повара норм поднялись.
хехе Мастер (1149) 2 недели назад
если знаешь куда то вали
если учишься в школе на 2 и школа не нравится вали
смотри по своему желанию, в колледже учиться меньше чем в вузе, а если пойдешь в 11 то придется в институт поступать, а в вузе учеба сложная
после 11 (по моему мнению) как-то не очень в колледж валить
а после 9 вполне себе хороший вариант, быстрее работу получишь
учтите что с спо можно плавать в небольших границах в работе, меньше возможностей,
к примеру вы кандидат на работу с спо и есть чувак с высшим, возьмут чувака с высшим
Lady Forgotmenot Оракул (53656) 2 недели назад
Все зависит от твоих знаний, способностей, возможностей и планов на будущее. Выбор за тобой, вот и думай головой...