Яйцо в свекольник добавлять в общую кастрюлю или каждый сам себе в тарелку, не стухнет ли он? Хочу чтоб дня 3 простоял

Арсений Радионов Ученик (104), открыт 3 недели назад
12 ответов
*Юля* Искусственный Интеллект (236079) 3 недели назад
Три дня свекольник Не простоит.хоть с яйцом , хоть без . Заготовку( отвар свекольный ) сделайте и храните хоть неделю.
Ирина Добровольская Мудрец (15334) 3 недели назад
Сварить яйцЫ зарании и пихать вы мЫску отдельнА. Красний блюён на неделю. ИсФините за рюзкий, я не отсуда.
Питер ГриффинМастер (1421) 3 недели назад
Фу погань неграмотная
Ирина Добровольская Мудрец (15334) Питер Гриффин, пшло вон.
*Юля*Искусственный Интеллект (236079) 3 недели назад
Отсыпь!!!
Ирина Добровольская Мудрец (15334) *Юля*,
ilana moses Искусственный Интеллект (255902) 3 недели назад
только каждый сам себе в тарелку!
При этом хранить надо свекльный отвар с тертой свеклой, а остальное: сметану, огурец, редиску, яйцо, укроп, зеленый лук (каждый то, что он любит) - готовить каждый день порцию для каждого. Некоторые и картошку свеже сваренную горячую употребляют со свекольником.
Елена Николаевна Оракул (81798) 3 недели назад
Яйца и натёртый огурец отдельно каждому в тарелку
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353866) 3 недели назад
Свекольник. Нарежьте много зеленого лука, укропа и петрушки. Посолите. Разомните "до сока". Добавьте много мелко нарезанных огурцов (шкурку лучше снять). Добавьте банку маринованной свеклы. Продается. Выбрать дорогую. Добавьте воду. Лучше минеральную, слабогазированную. Пропорции соблюдайте. Добавьте хорошую сметану. Размешайте. М.б. надо еще добавить соли или сахара. Ваш вкус.Сварите яйца вкрутую. Остудите. В тарелку добавьте половинку яйца, мне хватает. Можете добавить 2 половинки. Залейте свекольником
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102924) 3 недели назад
Ни свекольник, ни окрошку не хранят несколько дней.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233750) 3 недели назад
Отвар отдельно, остальные ингредиенты отдельно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655673) 3 недели назад
Каждый себе . Я не стану есть яйцо в принципе , хотя и супы тоже не ем