Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Большое количество выпадение волос

Семён Шапошников Ученик (90), на голосовании 4 дня назад
Последнее время, очень много выпадает волос, буквально при каждом соприкосновении с волосами вытягиваю по 5-6 волос. а за день их не знаю сколько.
Читал что у людей в норме они выпадают от 50 до 150 в день. Но такого у меня не было никогда, а когда моюсь, будто клок волос выдрали с меня. Для меня уже как норма, но посмотрел на фото которое сделал через пару дней и мне стало очень некомфортно..
Фото ниже.
Норма или нет? Мою волосы через день или два и каждый раз столько же.
Голосование за лучший ответ
Сенеками Калека Ученик (104) 1 месяц назад
к врачу сходи , мб недостаток железа / других витаминов , если не анемия
IhBinCruiser . Гуру (4258) 1 месяц назад
Мда, у меня похожая проблема, у меня вообще куча проблем со здоровьем, хотя на вид и не скажешь
Семён ШапошниковУченик (90) 3 недели назад
оу, понимаю.. я и на спор хожу который год, а все равно болею да болею чем то
Анна Андреева Знаток (266) 1 месяц назад
А витамин Д не проверяли? При его низком уровне волосы сильно сыпались. Фортедетрим высокодозный назначали, через пару недель уже в разы меньше падали.
Семён ШапошниковУченик (90) 3 недели назад
спасибо, проверюсь ??
Юлия Казанцева Знаток (479) 3 недели назад
Соглашусь с ответами выше, нужно проверить дефицит витамином, недостаток железа в крови. Возможно ещё уход не подходит. Попробуйте шампунь Реаниматор от Лошадиной силы, классно питает и укрепляет волосы.