Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Была рана на пальце и когда открквивал трубу случайно на рану попала ржавчина будут последствия??

Гошан Непобедимый Ученик (62), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (70068) 1 месяц назад
Ты умрёшь через 7 дней.
Илья Самсонов Профи (871) 1 месяц назад
Если от столбняка прививка есть то нечего особенного не будет, перекисью промыть пластырь зале пить и гуляй Гоша
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2123) 1 месяц назад
Обработай и к доктору обратись иначе железным человеком станешь.
А если серьезно, то считай, что ты на гвоздь ржавый наступил. Вроде столбняк может образоваться. Проверься.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26485) 1 месяц назад
Помрешь.не сейчас так потом.один раз умирают
Elis Fly Профи (873) 1 месяц назад
Обработайте рану антимикробным лосьоном Лаврик, работает в отношении многих бактерий и вирусов, не вызывает сухости кожи и аллергических реакций. Если есть прививка от столбняка, вообще волноваться.
вася иванов Просветленный (42734) 1 месяц назад
если рана затянулась ни чаво не будет --__+