Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста Появились проблемы Часто живот надутый , много газов.

Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (3), на голосовании 4 дня назад
Помогите пожалуйста
Появились проблемы
Часто живот надутый , много газов.
Немного набрала в весе
Начались проблемы со стулом
Хожу раз в 2-3 дня, маленьким калом обрывисто
Раньше так не было
Бывает болит живот тупой болью
Ем при этом 2-3 раза в день
Например (завтрак каша или творог, обед суп или рис с котлетой ,салатик)
Также занимаюсь спортом(упражнения на живот в том числе) и воды пью достаточно
Из-за-чего такие проблемы могли появится?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (39901) 1 месяц назад
Проблемы жкт и/или гинекология.Пройдите гинеколога в первую очередь, чтоб гастроэнтеролог не мог спихнуть все на гинеколога.
Веро !!! Оракул (91182) 1 месяц назад
К гастроэнтерологу проверять кишечник и не затягивать.
Если рацион питания нормальный и проблемы,то всё что угодно может быть,в том числе и удлинение кишечника.
Если вовремя обратиться,то помогает консервативное лечение.
пивко мне Ученик (174) 1 месяц назад
Обратитесь к терапевту, а там он скажет к какому врачу вам, не тяните