Облепиха мороженая у вас скока в магнитах,скока грамм?

заморыш 22 Ученик (20), открыт 3 недели назад
Вкусный из него компот или кислы тока
4 ответа
Аркаша Просветленный (36546) 3 недели назад
В светофоре за кило около 200 р стоит. А, что? Ценный продукт?
Сорока@Искусственный Интеллект (233750) 3 недели назад
Конечно ценный. Морс, компот, в чай, просто с сахаром. Кладезь витаминов.
Аркаша Просветленный (36546) Сорока@, а петрушка не кладезь витаминов?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234721) 3 недели назад
у меня два дерева на даче. Но я её не рву - там колючки-шипы
Сорока@ Искусственный Интеллект (233750) 3 недели назад
У меня на даче бесплатно растет. Обожаю облепиху