Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к специалистам, или к людям, которые просто с этим сталкивались.

Alex Luzhanskiy Ученик (156), на голосовании 3 месяца назад
Налаживаю симметрию лица, и начал замечать то, что челюстно-подъязычная мышца напрягается, становится похожей на второй подбородок, даже когда говорю, или банально занимаюсь упражнениями на мышцы лица. Дефект? Наследственность? В профиль эта мышца действительно похожа на второй подбородок, но я худой, и это не жир. Это можно убрать?
Голосование за лучший ответ
вава аваыа Профи (675) 4 месяца назад
Делать нечего я так понял
Tails Просветленный (34344) 4 месяца назад
Если вы заметили напряжение мышц лица, такое как подкожный жир или второй подбородок, это может быть связано с различными факторами, такими как возраст, генетика, вес и образ жизни. Для устранения этих симптомов могут помочь изменения в диете, упражнения для лица, уход за кожей лица и косметические процедуры. Если вы обеспокоены проблемой, связанной с кожей лица, лучше всего проконсультироваться с дерматологом или косметологом для индивидуальных советов и рекомендаций.
Руслан Мудрец (16236) 4 месяца назад
А может у тебя ещё организм развивается..?
Alex LuzhanskiyУченик (156) 4 месяца назад
23 года. Не думаю, уже явно похоже на какой-то дефект.
РусланМудрец (16236) 4 месяца назад
Не замарачивайся на этом.