Какой запах вы чувствуете при жарки чеснока

murzik2009 Знаток (418), открыт 3 недели назад
Недавно решил обсудить с родителями неприятный запах чеснока при его жарке, как оказалось что они не понимают про какой запах я говорю. Хочу поинтересоваться не один ли я чувствую неприятный похожий на металлический запах от жареного чеснока, но хочу уточнить что запах во время жарки, а не после снятия с огня. И это не искоренил вкуса после ковида, ведь этот запах я хорошо помню со времен детского сада.
7 ответов
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6096) 3 недели назад
Я хз какой запах. Вроде это вкусный запах, а не запах металла
Vishenkaa Bs Профи (610) 3 недели назад
Как будто жарю чеснок
EvaaluvЗнаток (350) 3 недели назад
тоже такая проблема, почему то чеснок пахнет жареным чесноком...
Vishenkaa BsПрофи (610) 3 недели назад
Странно почему же...
Jay Ученик (206) 3 недели назад
не люблю чеснок. жарил несколько раз его. запах такой же - как и жаришь лук. но на вкус жареный чеснок чем то напоминает семечки.